#Mistiks#

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Mistiks# » Обязательно для заполнения. » Анкета персонажа.


Анкета персонажа.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Дата рождения.
2)Имя.
3)Способности.
4)Раса.
5)О себе(не менее 2 строк).
6)Аватар

1)13.03.1896
2)Надежда.
3)-
4)Вампир.
5)Родилась в обычной семье.Росла здоровой,воспитаной девушкой.В 19 лет была укушена вампиром.Ради блага родных бежала из дома.Познакомилась с вампиршей Трейс,она помогла мне справиться с голодом,найти убежище.Первое время было не легко,но потом я втянулась в сумашедший ритм моего существования.
6)

0

2

1.06.06.1666
2.Трейс
3..Если кто-то попадает по жизненно важным органам,то начинаю расплываться на чёрную массу которая превращается в летучих мышек ,а я  превращаюсь в дарк форму,есть теликенез,но пока не в полную силу,гипноз очень сильный
4.Вампирка
5.Кожа бледного цвета,фиолетовые глаза,когда гипнотизирует,глаза становятся оранжево-фиолетовые,фиолетовые волосы,оранжевые ногти,клыков всего 6,когда особенно сердита или дерётся ,то появляются крылья....
Чёрный плащ,чёрные сапожки на большой подошве,жакетик из кожи,джинсы фиолетового цвета,юбочка поверх джинсов зелёного цвета,белые перчатки со своим знаком,на шее древний косочек изумруда в котором запечатана мною тень демона(из-за него я и стала вампиркой),иногда даёт мне свои силы,в одном ухе крестик ...
Часто я спокойна,но если кто-то начинает доствать тупыми вопросами или приставать,то я начиная "взрываться"
6)

  Принята! Тёмный,добро пожаловать.
         Вампир nadenycek.

0

3

1)Дата рождения.
2)Имя.
3)Способности.
4)Раса.
5)О себе(не менее 2 строк).
6)Ваша любимая способность
7)Аватар

1)Вчера.
2)Радость.
3)Летать.
4)Ангел.
5)став ангелом..улетела на небо...что б не видеть этот жестокий мир...там живу в небесном канцелярстве с двумя милыми тучками...Добренькая,но временами лучше не трогать....люблю взрослого чертика....
6)

                   ♣Принята.Трейс♣

Отредактировано Angel (2008-01-05 14:47:07)

0

4

1)Дата рождения 15.04.1992
2)Имя Никколь
3)Способности Обладаю магией обольщения и защиты
4)Раса Оборотень
5)О себе(не менее 2 строк) В ночь пятницу 13-го почуствовала прилив сил...вышла на лунную дорогу...свет Луны упал на мою руку, которая начала меняться до неузнаваемости...я перестала быть человеком...я стала чем-то средним между человеком и животным...и так каждое полнолуние...мне пришлось убежать из дома...и вот теперь я блуждаю в поисках тех существ, способных меня понимать...
6)Аватар

Принята.

0

5

1)Дата рождения.
22.09.1758
2)Имя.
Алира
3)Способности.
Превращение –  черная волчица. Окклюменция, гипноз и целительство.
4)Раса.
Вампирша
5)О себе(не менее 2 строк).
Отличаюсь стойким характером, мужественная, смелая, упорная. Всегда добиваюсь желаемого, не терплю пререканий. Иногда люблю поспорить. Считаю что вампиры – самые могущественные существа. Главным интересом является собственная магия и ее развитие. Обожаю читать книги о темной магии и целительстве.
6)Аватар
http://i001.radikal.ru/0802/f2/efc5311fc38a.jpg

Отредактировано Алира (2008-02-06 17:14:24)

0


Вы здесь » #Mistiks# » Обязательно для заполнения. » Анкета персонажа.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz